Валентина Шевченко после боя поблагодарила кыргызстанцев за поддержку —

, Бишкек — 24.kg,

Валентина Шевченко после боя поблагодарила кыргызстанцев за поддержку. Об этом она написала на своей странице в Instagram.

🎈 Окуя жазамын десең ушуну бас !
Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

«Спасибо, мой дорогой Кыргызстан! Спасибо нашему президенту Садыру Нургожоевичу за поддержку в подготовке! Спасибо моим землякам, что приехали поддержать меня!» — говорится в сообщении спортсменки.

Напомним, в Лас-Вегасе на турнире UFC Fight Night 227 (UFC Ноче) состоялся бой в наилегчайшем весе между Валентиной Шевченко и Алексой Грассо из Мексики, который закончился ничьей.

Реклама



Поделись с друзьями ↙️