Вандалы осквернили надгробия на кладбище в селе Ивановка Чуйской области —

, Бишкек — 24.kg,

🎈 Окуя жазамын десең ушуну бас !
Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

Вандалы осквернили надгробия на кладбище в селе Ивановка Чуйской области. Родные усопших обнаружили на памятниках оскорбительные надписи, сделанные аэрозольными красками.

Сельчане требуют от правоохранительных органов и местных властей найти виновных и наказать их, потому что это не просто хулиганство, а оскорбление памяти.

В пресс-службе акимиата Иссык-Атинского района отметили, что в настоящее время местный отдел внутренних дел проводит мероприятия по выявлению совершивших вандализм на кладбище. Это дело находится на контроле районной госадминистрации.

Реклама



Поделись с друзьями ↙️