10:37, 10 апреля 2026, Бишкек — 24.kg, Турдубек АЙГЫРОВ
В Бишкеке сотрудники УПСМ остановили автомобиль Toyota Camry с незаконной тонировкой на лобовом стекле. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.
Во время проверки документов водитель неожиданно отошел и на некоторое время исчез. Позже он вернулся и пояснил, что якобы ходил за маской и кепкой.
В отношении нарушителя составлен протокол. Тонирующую пленку сняли на месте.
В УПСМ отметили, что данный водитель ранее уже неоднократно привлекался к ответственности за аналогичные нарушения.
В ведомстве напомнили, что нанесение тонировки на лобовое стекло запрещено, и призвали водителей соблюдать Правила дорожного движения и выполнять законные требования сотрудников милиции.
Ещё по теме: Фигурант дела о транснациональной ОПГ. Подробности задержания экс-депутата | Новости Кыргызстана.
Реклама
Окуя жазуу бөлүмү. ❤️Ушул кнопканы бас !