В Бишкеке пропал пациент Нацгоспиталя. Родные просят о помощи | Новости Кыргызстана.


, Бишкек — 24.kg,

В Бишкеке разыскивают 58-летнего Уркасымова Миранбека Оморовича, который вышел из национального госпиталя и пропал.

По словам родственников, мужчина потерял память после перенесенной операции. 26 мая около 19.00 он вышел из Национального госпиталя в Бишкеке и до сих пор не вернулся.

🎈 Окуя жазамын десең ушуну бас !
Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .
Пожалуйста, заполните обязательные поля.
из личного архива

Фото из личного архива. Уркасымов Миранбек Оморович

Приметы: рост — около 160 сантиметров, смуглый, на голове имеется шрам после операции. Был одет в бордовую футболку, синюю пижаму, клетчатые домашние тапочки без носков и серую шапку.

Родные просят всех, кто видел мужчину или знает о его местонахождении, сообщить по телефонам: 0708 810002, 0706 806060.


Реклама



Поделись с друзьями ↙️