В Бишкеке ребенка заметили в опасной близости к открытому окну | Новости Кыргызстана.


, Бишкек — 24.kg,

В Бишкеке ребенка заметили в опасной близости к открытому окну. Об этом сообщили в УВД Ленинского района столицы.

🎈 Окуя жазамын десең ушуну бас !
Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

По его данным, ребенок, к счастью, не пострадал.

С мамой малыша провели беседу и попросили не оставлять детей без присмотра. Выяснилось, что у женщины еще двое детей. Пока она кормила одного из них, ребенок залез на окно.

Женщина поблагодарила милиционера за бдительность.


Реклама



Поделись с друзьями ↙️