В Бишкеке съемки ради лайков закончились штрафстоянкой | Новости Кыргызстана.


, Бишкек — 24.kg,

Сотрудники Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД задержали водителей трех автомобилей BMW, которые во время съемки рекламного ролика грубо нарушили Правила дорожного движения. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

🎈 Окуя жазамын десең ушуну бас !
Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

По предварительной информации, водители развивали высокую скорость и позволяли пассажирам полностью высовываться из окон. В ГУОБДД отметили, что такие действия создавали прямую угрозу другим участникам дорожного движения и нарушали требования безопасности.

При проверке выяснилось, что у задержанных были штрафы, которые они оплатили на месте.

По решению инспекторов водителей двух машин оштрафовали на 16 тысяч сомов, авто помещены на штрафстоянку. 


Реклама



Поделись с друзьями ↙️