В Бишкеке водитель автомобиля без госномеров устроил дрифт в парке | Новости Кыргызстана.


, Бишкек — 24.kg,

В соцсетях распространили видео, на котором автомобиль Subaru Outback дрифтовал на стоянке парка Дружбы Кыргызстана и Азербайджана. Об этом сообщает пресс-служба УПСМ.

🎈 Окуя жазамын десең ушуну бас !
Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

Сотрудники установили личность водителя. В тот же день машину водворили на штрафную стоянку.

В отношении водителя составлены протоколы о правонарушении за управление транспортным средством без государственно-регистрационного номерного знака, а также за автохулиганство.

Управление патрульной службы милиции призывает всех водителей строго соблюдать Правила дорожного движения, не подвергать опасности жизнь и здоровье граждан и воздерживаться от подобных противоправных действий.


Реклама



Поделись с друзьями ↙️