В центре Бишкека мужчина устроил фитнес на дороге | Новости Кыргызстана.


, Бишкек — 24.kg,

🎈 Окуя жазамын десең ушуну бас !
Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

В центре Бишкека произошел необычный инцидент, попавший на видео. Мужчина начал делать отжимания прямо на проезжей части.

Сотрудник УПСМ заметил происходящее и подошел к «человеку-тренажеру». Инспектор спокойно объяснил: «Отжимания — дело хорошее, но лучше не перед машинами».

После короткой беседы мужчина поднялся с дороги и ушел продолжать тренировку в более безопасном месте.


Реклама



Поделись с друзьями ↙️