В Оше задержан оперуполномоченный отделения милиции «Сулайман-Тоо». Он подозревается в вымогательстве денег. Операция проведена сотрудниками ГКНБ совместно со службой внутренних расследований МВД, сообщает пресс-центр ведомства.
Фото пресс-центра ГКНБ
По его данным, оперуполномоченный А.М., злоупотребляя должностным положением, вымогал $200 у гражданина Х.А. за положительное решение вопроса при рассмотрении материалов доследственной проверки.
Старший лейтенант милиции пойман с поличным при получении денег. Он водворен в СИЗО ГКНБ.
Ещё по теме: Фигурант дела о транснациональной ОПГ. Подробности задержания экс-депутата | Новости Кыргызстана.
Реклама
Окуя жазуу бөлүмү. ❤️Ушул кнопканы бас !