В Кара-Суу задержаны подозреваемые в кражах денег из терминалов автомоек | Новости Кыргызстана.


, Бишкек — 24.kg,

В Кара-Суйском районе Ошской области милиция задержала четырех человек, подозреваемых в серии краж денежных средств из платежных аппаратов на автомойках. 

По данным УВД Ошской области, 19 июня в Кара-Суйский РОВД обратились более десяти жителей района. Они заявили, что неизвестные лица взламывали аппараты для приема денег, установленные на автомойках, и похищали находившиеся в них денежные средства.

🎈 Окуя жазамын десең ушуну бас !
Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

Сотрудники милиции с помощью камер видеонаблюдения установили и задержали четверых подозреваемых — двух 24-летних мужчин, 25-летнего мужчину и 19-летнего юношу. Их задержали на территории города Ош и доставили в следственные органы.

При проверке у подозреваемых обнаружили мотоскутер, на котором они передвигались, а также мотошлемы, использовавшиеся для сокрытия внешности.

Следствие установило, что двое задержанных — З.у.Т. и Б.Э. — ранее были судимы и состояли на пробационном учете. По решению суда они заключены под стражу сроком на два месяца. В отношении двух других фигурантов избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

В настоящее время следственные действия продолжаются.


Реклама



Поделись с друзьями ↙️