В Карелии (Россия) кыргызстанцы попали под грузовик на трассе | Новости Кыргызстана.


, Бишкек — 24.kg,

🎈 Окуя жазамын десең ушуну бас !
Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

В Карелии (Россия) кыргызстанцы попали под грузовик на трассе. ДТП произошло на 419-м километре дороги Вологда — Медвежьегорск.

По данным Госавтоинспекции, 28-летний водитель Honda Odyssey, гражданин Кыргызстана, не учел дорожные и погодные условия, потерял контроль и вылетел на встречную полосу прямо под грузовик с прицепом. За рулем грузовика находился 60-летний водитель.

В аварии травмы получила пассажирка, также гражданка КР. В ГАИ проинформировали, что она была не пристегнута ремнем безопасности.


Реклама



Поделись с друзьями ↙️