В Кызыл-Кие оштрафовали стройкомпанию. Не соблюдала технику безопасности | Новости Кыргызстана.


, Бишкек — 24.kg,

🎈 Окуя жазамын десең ушуну бас !
Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

На строительную компанию «Асыл Холдинг», возводящую объект в Кызыл-Кие Баткенской области, наложен штраф в размере 200 тысяч сомов. Об этом сообщает Минстрой.

По его данным, на строительном объекте на улице Кулатова не соблюдали технику безопасности.

На основании Кодекса о правонарушениях баткенское региональное управление Государственного департамента архитектурно-строительного контроля составило соответствующий акт. 

Министерство призывает все строительные компании строго соблюдать нормы и правила техники безопасности. В случае выявления нарушений будут применены меры, предусмотренные законодательством. 


Реклама



Поделись с друзьями ↙️