В Кызыл-Кие задержаны подозреваемые в продаже гашиша | Новости Кыргызстана.


В городе Кызыл-Кые Баткенской области задержаны двое подозреваемых, занимавшихся сбытом наркотиков. Об этом сообщили в УВД региона.

По данным ведомства, в рамках операции «Притон» пресечена незаконная деятельность преступной группы, занимавшейся продажей гашиша.

🎈 Окуя жазамын десең ушуну бас !
Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .
Пожалуйста, заполните обязательные поля.
УВД Баткенской области

Фото УВД Баткенской области

«По факту возбуждено уголовное дело по статье «Незаконное изготовление наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов с целью сбыта» УК КР. В результате оперативно-разыскных мероприятий задержаны жители города Кызыл-Кии — 21-летний А.Б. и 22-летний Д.А. Следствие продолжается», — говорится в сообщении.


Реклама



Поделись с друзьями ↙️