В новогодние праздники в спецприемник Бишкека доставили более 120 человек | Новости Кыргызстана.


, Бишкек — 24.kg,

В новогодние праздники в спецприемник Бишкека доставили более 120 человек. Об этом сообщает пресс-служба ГУВД.

🎈 Окуя жазамын десең ушуну бас !
Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

Уточняется, что за различные правонарушения с 29 декабря в спецприемник были водворены свыше 120 граждан.

Сотрудники ГУВД в связи с длинными выходными переведены на усиленный режим службы со степенью боевой готовности «Повышенная».

Милиция проводит профилактические и оперативные мероприятия, направленные на предупреждение и пресечение правонарушений, а также обеспечение безопасности граждан.


Реклама



Поделись с друзьями ↙️