В одном из кафе Бишкека отравились более десяти человек — Госсанэпиднадзор | Новости Кыргызстана.


, Бишкек — 24.kg,

Массовое отравление после приема еды в точке фастфуда «Даамдуу» зафиксировали в Бишкеке. Об этом сообщает Центр государственного санитарно-эпидемиологичекого надзора.

🎈 Окуя жазамын десең ушуну бас !
Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

По его данным, 12 человек с пищевым отравлением 15 января поступили в Республиканскую клиническую инфекционную больницу.  

Госсанэпиднадзор провел проверку, оштрафовал объект на 36 тысяч сомов и закрыл до устранения нарушений.

Павильон находится на пересечении улиц Байтика Баатыра и Суеркулова.


Реклама



Поделись с друзьями ↙️