В одном из небоскребов комплекса «Грозный-Сити» в Чечне прогремел взрыв | Новости Кыргызстана.


В столице Чечни прогремел взрыв. Об этом сообщает Gazeta.ru.

По данным издания, повреждено здание одного из комплекса небоскребов «Грозный-Сити», где находятся офисы Совбеза Чечни и компании «Чеченнефтехимпром». Разбиты стекла и разрушены оконные проемы на нескольких этажах башни.

🎈 Окуя жазамын десең ушуну бас !
Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .
Пожалуйста, заполните обязательные поля.
из интернета

Фото из интернета

По предварительной версии, в здание мог прилететь дрон. На месте работают экстренные службы, в аэропортах региона введен режим «Ковер».

Власти республики ни об инциденте, ни о пострадавших не сообщали. Временно закрыт аэропорт Грозного.


Реклама



Поделись с друзьями ↙️