В Оше задержали сотрудников ГУ «Кызмат» за систематические поборы | Новости Кыргызстана.


, Бишкек — 24.kg,

Пресечена деятельность сотрудников ГУ «Кызмат» города Ош, подозреваемых в систематическом получении незаконных денег за предоставление госуслуг. Об этом сообщили в пресс-центре ГКНБ.

🎈 Окуя жазамын десең ушуну бас !
Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

По его данным, должностные лица К.У., и М.А., используя служебное положение, незаконно способствовали легализации пребывания иностранных граждан с целью получения личной выгоды.

В результате проведенных оперативно-следственных мероприятий указанные должностные лица были задержаны и водворены в ИВС СИЗО ГКНБ КР.

В настоящее время по уголовному делу продолжаются следственно-оперативные действия.


Реклама



Поделись с друзьями ↙️