Вновь сообщения о бомбах в двух торговых центрах Бишкека —

, Бишкек — 24.kg,

🎈 Окуя жазамын десең ушуну бас !
Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

В 19.55 в милицию поступило сообщение о заложенных бомбах в торговых центрах ГУМ и ЦУМ. Об этом 24.kg сообщили в пресс-службе УВД Свердловского района столицы.

По ее данным, центры оцепили, кинологи, сотрудники СБНОН и МВД проверили все помещения.

«Взрывные устройства не обнаружили. Оцепление снято», — говорится в сообщении.

Реклама



Поделись с друзьями ↙️