Водитель легковушки устроил дебош в автобусе. Хулигана пристыдил мэр Бишкека —

, Бишкек — 24.kg,

🎈 Окуя жазамын десең ушуну бас !
Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

В Бишкеке владелец легкового авто напал на водителя муниципального автобуса.

Инцидент произошел на остановке на улице Ахунбаева у Медакадемии. Оказалось, что легковушка припарковалась, мешая автобусу высаживать пассажиров. На замечания водитель легковой машины зашел в салон муниципального транспорта и устроил потасовку, несколько раз ударив водителя автобуса. 

Дебоширу помогли прийти в себя — на месте инцидента оказался мэр города Айбек Джунушалиев, который сделал ему замечание и показал дорожный знак, запрещающий на этом участке парковать авто.

Реклама



Поделись с друзьями ↙️