Водителя, устроившего дрифт в парке «Ынтымак», оштрафовали на 15 тысяч сомов —

, Бишкек — 24.kg,

🎈 Окуя жазамын десең ушуну бас !
Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

Водителя, устроившего дрифт в парке «Ынтымак» Бишкека, оштрафовали на 15 тысяч сомов. Об этом сообщает пресс-служба ГУОБДД.

Накануне в соцсетях распространилось видео, на котором автомобиль Mercedes-Benz G дрифтовал на дороге.

По факту инспекторы провели оперативные мероприятия и установили водителя авто. Ему выписали штраф в 15 тысяч сомов, а машину отправили на штрафстоянку.

Реклама



Поделись с друзьями ↙️