«Волгарь» Эрбола Атабаева проиграл пятый матч подряд

В поединке 5 тура чемпионата России среди команд ФНЛ «Волгарь» полузащитника сборной Кыргызстана играл дома против «Динамо» из Махачкалы.

🎈 Окуя жазамын десең ушуну бас !
Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

Как передает Prosports.kg, встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу команды из Махачкалы.

Эрбол Атабаев вышел на поле в основном составе и отыграл весь матч.

Для команды кыргызстанца это поражение стало пятым в пяти играх.

Реклама



Поделись с друзьями ↙️