Врачей отделения химиотерапии Наццентра онкологии подозревают в коррупции —

, Бишкек — 24.kg,

🎈 Окуя жазамын десең ушуну бас !
Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

Сотрудники ГКНБ выявили коррупционную схему по незаконному списанию лекарственных препаратов для онкобольных пациентов. Об этом сообщил пресс-центр Госкомитета национальной безопасности.

По его данным, следствие установило, что заведующий отделением химиотерапии НЦОиГ А.Т., врач данного отделения А.Х. и старшая медсестра К.А. завышали объемы списания препаратов, которые потом продавали.

Все они водворены в ИВС СИЗО ГКНБ. Следствие продолжается.

Реклама



Поделись с друзьями ↙️