16:07, 07 февраля 2025, Бишкек — 24.kg, Айбек СУЛТАНОВ
Сотрудники ГКНБ выявили коррупционную схему по незаконному списанию лекарственных препаратов для онкобольных пациентов. Об этом сообщил пресс-центр Госкомитета национальной безопасности.
По его данным, следствие установило, что заведующий отделением химиотерапии НЦОиГ А.Т., врач данного отделения А.Х. и старшая медсестра К.А. завышали объемы списания препаратов, которые потом продавали.
Все они водворены в ИВС СИЗО ГКНБ. Следствие продолжается.
Ещё по теме: Фигурант дела о транснациональной ОПГ. Подробности задержания экс-депутата | Новости Кыргызстана.
Реклама
Окуя жазуу бөлүмү. ❤️Ушул кнопканы бас !