Юные хоккеисты из Кыргызстана выиграли турнир в Казахстане —

, Бишкек — 24.kg,

В Костанае прошел республиканский турнир по хоккею с шайбой среди детей 2012 года рождения (U10). Об этом сообщается на странице организаторов в Instagram.

🎈 Окуя жазамын десең ушуну бас !
Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

По итогам соревнований первое место завоевали спортсмены из клуба «Алга» (Кыргызстан). Они выиграли все матчи (18 очков).

Второе место у команды «Иртыш» (Павлодар), третье — «Ястребы» (Уральск).

Всего в турнире приняли участие семь команд из Казахстана, Узбекистана и Кыргызстана.



Реклама



Поделись с друзьями ↙️