Инспекторы службы экологического и технического надзора при Министерстве природных ресурсов, экологии и технического надзора провели рейдовое мероприятие, в ходе которого выявили факты нарушения экологических требований и повреждения пастбищных земель при эксплуатации эндуро-мотоциклов.
Фото Минприроды. Нарушители
В ходе проверки задержаны два гражданина, управлявших эндуро-мотоциклами на пастбищных угодьях. По фактам нарушений в отношении них составлены два протокола на основании статьи 245-2 «Нецелевое использование пастбищных земель и нарушение экологических требований» Кодекса о правонарушениях.
В результате каждому нарушителю назначен штраф в размере 5,5 тысячи сомов.
Ещё по теме: Фигурант дела о транснациональной ОПГ. Подробности задержания экс-депутата | Новости Кыргызстана.
Реклама
Окуя жазуу бөлүмү. ❤️Ушул кнопканы бас !