Задержаны муниципальные служащие города Ош по подозрению в получении взятки —

, Бишкек — 24.kg,

🎈 Окуя жазамын десең ушуну бас !
Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

Задержаны чиновники по подозрению в получении взятки, сообщает МВД КР.

По его данным, 4 сентября в отдел милиции с письменным заявлением обратился гражданин А.К. с просьбой принять меры в отношении работников муниципального управления водного хозяйства города Оша, которые с 2022 года по настоящее время, кроме основной платы за использованную воду на четырех автомойках города, незаконно ежемесячно брали с каждой по 5 тысяч сомов. Общая сумма причиненного материального ущерба составила 360 тысяч сомов.

По данному факту следственной службой возбуждено уголовное дело по статье 342 (получение взятки) Уголовного кодекса Кыргызской Республики.

Реклама



Поделись с друзьями ↙️