Женщина пыталась пронести в тюрьму телефоны. Ее оштрафовали на 17,5 тысячи сомов —

, Бишкек — 24.kg,

🎈 Окуя жазамын десең ушуну бас !
Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

В исправительном учреждении № 8 в селе Петровка Чуйской области женщина пыталась пронести осужденному два телефона, зарядки и наушники, сообщили в Службе исполнения наказания при Министерстве юстиции КР.

«Ш.А. пыталась передать одному из осужденных пакет с документами, где также были два телефона, пять зарядных устройств и завернутые в одежду наушники. Женщину оштрафовали на 17 тысяч 500 сомов», — говорится в сообщении.

Пресс-служба СИН напоминает, что попытка тайно передать осужденным и подсудимым запрещенные сведения и предметы карается согласно Кодексу о правонарушениях Кыргызской Республики.

Реклама



Поделись с друзьями ↙️