«Sport АКИpress» — Женская сборная Кыргызстана по волейболу начала подготовку к дебютному Кубку Азии в Китае.
Первый этап учебно-тренировочных сборов начался 15 апреля в городе Чолпон-Ата.
В тренировках задействованы 22 спортсменки, которые занимаются под руководством нового главного тренера Евгения Николаева из Украины.
3 мая команда вернется в Бишкеке, где будет тренироваться до 20 мая.
После этого команда вылетит в Непал, где сыграет на чемпионате Азии среди команд Центрально-Азиатской волейбольной ассоциации (CAVA).
Затем команда отправится на Филиппины, где 6-12 июня пройдет Кубок Азии.
Реклама
Окуя жазуу бөлүмү. ❤️Ушул кнопканы бас !