Женская сборная Кыргызстана завоевала три медали на Играх стран СНГ.
Как сообщает Prosports.kg, турнир прошел в Минске.
У женской сборной одно золото, одно серебро и одна бронза. Нурзат Нуртаева выиграла золото, Дилназ Сазанова — серебро и Бермет Нуридин кызы бронзовая медаль.
Реклама
Окуя жазуу бөлүмү. ❤️Ушул кнопканы бас !