Госкомитет национальной безопасности продолжает работу по возврату незаконно используемых земельных участков в государственную собственность.
Как сообщили в ведомстве, установлено, что житель Джети-Огузского района с 1999 года незаконно пользовался участком площадью 14 гектаров, который числится на балансе сельской управы Ак-Добо Иссык-Кульской области.
Фото пресс-центра ГКНБ
В ходе проверки гражданин, осознавая противоправность своих действий, добровольно передал участок на баланс сельской управы Оргочор Джети-Огузского района.
Ещё по теме: Фигурант дела о транснациональной ОПГ. Подробности задержания экс-депутата | Новости Кыргызстана.
Реклама
Окуя жазуу бөлүмү. ❤️Ушул кнопканы бас !