Жогорку лига: «Алга» обыграла «Талант» благодаря голу пяткой

«Sport АКИpress» — В рамках первого тура чемпионата Кыргызстана по футболу состоялась еще одна игра.

В Бишкеке на стадионе Национальной академии футбола Кыргызского футбольного союза сыграли «Алга» из Бишкека и «Талант» из Беш-Кунгея.

Алгинцы открыли счет на 57 минуте после стандарта, но гости смогли ответить спустя 3 минуты.

На 89 минуте «Алга» смогла забить победный гол и вырвать 3 очка. Мяч пяткой в ворота соперника переправил Кими Мерк.

Итоговый счет матча 2:1 и «Алга» набирает первые 3 очка в сезоне.

🎈 Окуя жазамын десең ушуну бас !
Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

Закрывать программу первого тура будет матч между «Бишкек Сити» и действующим чемпионом страны «Барсом» из Каракола.

Первый тур, 3 марта

«Алга» (Бишкек) — «Талант» (Беш-Кунгей) — 2:1

Голы: Володимир Заименко, 57 (1:0), Нурмухаммад Тошпулатов, 60 (1:1), Кими Мерк, 89 (2:1)

Реклама



Поделись с друзьями ↙️