Жогорку лига: «Азиягол» и «Дордой» голов не забили

«Sport АКИpress» — Еще одна игра нового сезона чемпионата Кыргызстана по футболу завершилась нулевой ничьей.

8 марта в Бишкеке на стадионе НАФ КФС играли последняя команда прошлого сезона «Азиягол» и «Дордой», который финишировал четвертым.

За 90+ минут игрового времени команды голов не забили и поделили очки — 0:0.

🎈 Окуя жазамын десең ушуну бас !
Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

«Азиягол» после двух туров набирает 4 очка и будет находится в лидирующей группе. Для «Дордоя» эта игра была первой в новом сезоне. 

Сегодня также сыграют «Бишкек Сити» — «Абдыш-Ата» и «Нефтчи» — «Алай».


Реклама



Поделись с друзьями ↙️