Жогорку лига: «Азиягол» вырвал победу у «Абдыш-Аты»

«Sport АКИpress» — «Азиягол» из Бишкека одержал победу над «Абдыш-Атой» из Канта в чемпионате Кыргызстана по футболу.

Матч первого тура нового сезона прошел 2 марта в Бишкеке на стадионе НАФ КФС.

Кантовчане первыми открыли счет, но хозяева поля очень быстро смогли забить ответный мяч и восстановили равновесие.

На 90+2 минуте «Азиягол» забил победный гол и вырвал 3 очка.

В прошлом сезоне Премьер-лиги «Абдыш-Ата» заняла 3 место и завоевала бронзовые медали, а «Азиягол» занял 14 место среди 14 команд.

🎈 Окуя жазамын десең ушуну бас !
Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

Первый тур, 2 марта

«Азиягол» (Бишкек) — «Абдыш-Ата» (Кант) — 2:1

Голы: Эрбол Абдужапаров, 14 (1:0), Николай Прудников, 18 (1:1), Дмитрий Островский, 90+2 (2:1)

Реклама



Поделись с друзьями ↙️