Жогорку лига: «Илбирс» вышел в лидеры, одержав вторую победу подряд

«Sport АКИpress» — Бишкекский «Илбирс» одержал вторую победу подряд в чемпионате Кыргызстана по футболу.

В матче 4 тура Жогорку лиги столичный клуб в гостях играл против «Кыргызалтына» из Кара-Балты и одержал победу со счетом 2:0.

После четырех игр «Илбирс» набрал 7 очков и поднялся в группу лидеров в турнирной таблице.

Столько очков после трех игр имеют «Алга» и «Өзгөн». У «Барса» и «Мурас Юнайтед» по 6 очков после двух игр.

🎈 Окуя жазамын десең ушуну бас !
Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

4 тур, 18 марта

«Кыргызалтын» — «Илбирс» — 0:2

Голы: Тарас Гевлич, 21 (0:1), Илья Карпук, 67 (0:2)

Реклама



Поделись с друзьями ↙️