Жогорку лига: «Кыргызалтын» и ОшМУ голов не забили

«Sport АКИpress» — Еще одна нового сезона чемпионата Кыргызстана по футболу завершилась вничью.

2 марта в Канте играли «Кыргызалтын» из Кара-Балты и ОшМУ из Оша.

За 90+ минут игрового времени команды голов не забили и получили по одному очку.

🎈 Окуя жазамын десең ушуну бас !
Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

1 марта прошли две игры нового сезона — «Илбирс» и «Алай» сыграли вничью 1:1, а «Өзгөн» одержал победу над «Нефтчи» (2:1). 


Реклама



Поделись с друзьями ↙️