«Sport АКИpress» — Еще одна нового сезона чемпионата Кыргызстана по футболу завершилась вничью.
2 марта в Канте играли «Кыргызалтын» из Кара-Балты и ОшМУ из Оша.
За 90+ минут игрового времени команды голов не забили и получили по одному очку.
1 марта прошли две игры нового сезона — «Илбирс» и «Алай» сыграли вничью 1:1, а «Өзгөн» одержал победу над «Нефтчи» (2:1).
Ещё по теме: ЧМ-2026. Определились все участники плей-офф —
Реклама
Окуя жазуу бөлүмү. ❤️Ушул кнопканы бас !