На объездной дороге близ Бишкека сгорели СТО и Lexus LX 470 —

, Бишкек — 24.kg,

🎈 Окуя жазамын десең ушуну бас !
Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

На объездной дороге возле Бишкека накануне, 16 декабря, сгорели СТО и автомобиль Lexus LX 470. Видео 24.kg отправили очевидцы происшествия.

По данным МЧС, пожарные прибыли на место в 13.57. Возгорание полностью ликвидировали в 15.17.

На станции техобслуживания сгорели фильтры, пластиковая дверь и внедорожник. Причина пожара выясняется.

Вы можете сообщить новость, отправив ее в WhatsApp по номеру 0555312024.

Реклама



Поделись с друзьями ↙️