Опять сообщение о бомбе. Медицинскую академию эвакуировали —

Сотрудники и студенты, находящиеся в главном корпусе Кыргызской государственной медицинской академии, сегодня утром были эвакуированы из-за сообщения о заложенной бомбе. Об этом сообщили очевидцы.

очевидцев
🎈 Окуя жазамын десең ушуну бас !
Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

Фото очевидцев

По данным милиции, на месте работают кинологи, здание оцеплено.

Анонимное сообщение о якобы взрывном устройстве в КГМА поступило до начала занятий.

Реклама



Поделись с друзьями ↙️