Сотрудники и студенты, находящиеся в главном корпусе Кыргызской государственной медицинской академии, сегодня утром были эвакуированы из-за сообщения о заложенной бомбе. Об этом сообщили очевидцы.
Фото очевидцев
По данным милиции, на месте работают кинологи, здание оцеплено.
Анонимное сообщение о якобы взрывном устройстве в КГМА поступило до начала занятий.
Ещё по теме: Фигурант дела о транснациональной ОПГ. Подробности задержания экс-депутата | Новости Кыргызстана.
Реклама
Окуя жазуу бөлүмү. ❤️Ушул кнопканы бас !