В Бишкеке на магистрали тепловых сетей по улице Фрунзе прорвало трубопровод —

, Бишкек — 24.kg,

В Бишкеке на магистрали тепловых сетей по улице Фрунзе прорвало трубопровод с горячей водой. На месте работают бригады «Бишкектеплосети», сообщает мэрия города.

🎈 Окуя жазамын десең ушуну бас !
Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

Уточняется, что ведутся работы по локализации утечки и определению характера повреждения.

«Предприятие делает все возможное для скорейшего восстановления нормального функционирования теплоснабжения в данном районе», — говорится в сообщении.

Эта магистральная сеть включена в план реконструкции на 2025 год. По данным приборов, утечка была выявлена рано утром.

Реклама



Поделись с друзьями ↙️