10:57, 12 ноября 2024, Бишкек — 24.kg, Нурис АЛЫМБАЕВ
В Иссык-Кульской области оштрафованы двое участников свадебного кортежа за автохулиганство, сообщили в пресс-службе ГУОБДД МВД КР.
9 ноября в центре села Джети-Огуз Иссык-Кульской области участники свадебного кортежа нарушали ПДД. Из двух авто пассажиры во время движения вылезли из окон. Автоинспекторы нашли водителей.
Ими оказались жители Каракола 18-летний Т.Н.Т., водитель автомобиля Honda Accord 23-летний Ч.Н.А., водитель автомобиля Toyota Land Cruiser. Их оштрафовали на 15 тысяч сомов каждого по статье «Автохулиганство» Кодекса о правонарушениях КР. Авто водворены на штрафстоянку.
Ещё по теме: Фигурант дела о транснациональной ОПГ. Подробности задержания экс-депутата | Новости Кыргызстана.
Реклама
Окуя жазуу бөлүмү. ❤️Ушул кнопканы бас !