В ходе рейда «Бандит» в Кара-Суйском районе в милицию доставили 44 человека. По данным правоохранительных органов, проведено оперативно-профилактическое мероприятие с целью выявления и пресечения противоправных действий членов организованных преступных групп.
Фото — скриншот с видеозаписи
Отмечается, что с гражданами, ранее привлекавшимися к уголовной ответственности, провели профилактические беседы. Среди доставленных девять человек — участники ОПГ.
В случае продолжения преступной деятельности или попыток вовлечения молодежи в незаконные действия будут применены строгие меры в соответствии с законом, предупредили их.
Ещё по теме: Фигурант дела о транснациональной ОПГ. Подробности задержания экс-депутата | Новости Кыргызстана.
Реклама
Окуя жазуу бөлүмү. ❤️Ушул кнопканы бас !