В Иссык-Ате государству вернули 11 незаконно приватизированных соцобъектов —

, Бишкек — 24.kg,

🎈 Окуя жазамын десең ушуну бас !
Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

В Иссык-Атинском районе Чуйской области на баланс государства вернули 11 социальных объектов, общая стоимость которых составила 120 миллионов 130 тысяч сомов. Об этом сообщили в пресс-центре ГКНБ КР.

«На баланс государства вернули клубы, парковые зоны, водонапорные башни, здания ПОМа и медпункта и прочие объекты, которые с 1998 по 2006 год незаконно приватизированы частным лицом», — говорится в сообщении.

В результате принятых мер вышеотмеченные объекты добровольно переданы на баланс государства. ГКНБ КР продолжается работа по выявлению и возврату незаконно приватизированных промышленных и социальных объектов государству.

Реклама



Поделись с друзьями ↙️