В Токмаке четырем гражданам за взятку вернули водительские права —

, Бишкек — 24.kg,

🎈 Окуя жазамын десең ушуну бас !
Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

В Токмаке четырем гражданам незаконно вернули водительские права. Об этом сообщила пресс-служба Генеральной прокуратуры.

По ее данным, надзорный орган установил, что должностные лица Токмакского горсуда и ОБДД ОВД, злоупотребляя служебным положением, за деньги вернули водительские удостоверения четырем гражданам, лишенным постановлением суда права управлять транспортом.

Возбуждено уголовное дело по статье 337 «Злоупотребление должностным положением» УК КР и направлено в следственное управление УГКНБ по Чуйской области.

Реклама



Поделись с друзьями ↙️