17:41, 20 июня 2024, Бишкек — 24.kg, Мээримай АЛЫБЕКОВА
В Токмаке четырем гражданам незаконно вернули водительские права. Об этом сообщила пресс-служба Генеральной прокуратуры.
По ее данным, надзорный орган установил, что должностные лица Токмакского горсуда и ОБДД ОВД, злоупотребляя служебным положением, за деньги вернули водительские удостоверения четырем гражданам, лишенным постановлением суда права управлять транспортом.
Возбуждено уголовное дело по статье 337 «Злоупотребление должностным положением» УК КР и направлено в следственное управление УГКНБ по Чуйской области.
Ещё по теме: Задержание главы медкомиссии в Бишкеке. Минтруда помогает ГКНБ в расследовании | Новости Кыргызстана.
Реклама
Окуя жазуу бөлүмү. ❤️Ушул кнопканы бас !