Вся Абхазия осталась без электричества —

, Бишкек — 24.kg,

🎈 Окуя жазамын десең ушуну бас !
Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

Сегодня вся Абхазия осталась без электричества. Как пишут российские СМИ со ссылкой на пресс-службу «Черноморэнерго», инцидент произошел после остановки Ингурской ГЭС «в связи с критическим уровнем воды в водохранилище и ее недостаточным притоком».

С 1 ноября в частично признанной республике действовали четырехчасовые ограничения на подачу электроэнергии. Для частичного покрытия дефицита Абхазия закупала электричество в России.

Ранее из-за проблем с отоплением и электроэнергией в стране на неделю приостанавливали занятия в школах и детских садах.

Реклама



Поделись с друзьями ↙️