Выявлен склад, где хранили топливо без документов —

, Бишкек — 24.kg,

🎈 Окуя жазамын десең ушуну бас !
Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

Во время рейда обнаружен склад хранения ГСМ без разрешительных документов. Об этом сообщила Государственная налоговая служба.

На территории частной автобазы в Бишкеке на складе обнаружили емкости неучтенных горюче-смазочных материалов на 14 тысяч 930 литров.

«Предположительно, ГСМ хранились для дальнейшей незаконной реализации. Продукция временно изъята, материалы передадут в суд для решения вопроса конфискации неучтенных ГСМ в доход государства», — говорится в сообщении.

Реклама



Поделись с друзьями ↙️