Массовой дракой завершился футбольный матч в России —

, Бишкек — 24.kg,

Футболисты ставропольского «Динамо» и махачкалинского «Динамо-2» устроили массовую драку в концовке матча Второй лиги. Об этом сообщило РИА Новости.

Окуя жазамын десең ушуну бас !

Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .

Пожалуйста, заполните обязательные поля.

Встреча между командами прошла в Ставрополе вчера, 31 мая, и завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. Драка началась на первой компенсированной ко второму тайму минуте.

В трансляцию встречи попали кадры массовой драки, в которой футболисты команд наносили друг другу удары в голову. По итогам эпизода красные карточки получили не менее пяти человек.

Пример HTML-страницы

Ставропольское «Динамо» идет на девятом месте в турнирной таблице дивизиона Б Второй лиги, набрав 16 очков. Махачкалинский клуб располагается на последнем, 17-м, месте (2 очка).